ООО «ArtBeat» представляет

«ШТОРМ» –

новый альбом Энвера Измайлова

 

 Энвер ИЗМАЙЛОВ - самобытнейший гитарист-виртуоз, один из основоположников «тэппинговой» техники игры на гитаре, человек-оркестр, музыкант, каждое выступление которого уникально и незабываемо... Год назад уроженец Ферганы, крымский татарин Энвер Измайлов заслуженно получил звание  Народного артиста Украины.

            Так сложилось, что со времени издания своих легендарных альбомов «Легенда» и «Минарет» и имевших международную признательность, в дискографии Энвера, не смотря на большое количество прекрасного авторского материала и чудесных интерпретаций шедевров фолк, рок, поп и джаз классики, так и не появилось ни одного более-менее достойного его музыке издания.

            Альбомы «ШТОРМ» и «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ» - это практически россыпь уникальных по музыке и безупречных по исполнению «бриллиантов», созданных в большинстве своем сольно или студийным наложением великим мастером гитары и звуков Измайловым в течение целого десятилетия и любезно собранных самим автором в два отдельных компакт-диска. Удивительно, что многие из этих произведений являясь хитами «живых» выступлений артиста публикуются впервые!

            Как прокомментировал сам Энвер Измайлов два своих релиза в «АртБит Мюзик»: - «Я поражён высоким уровнем издания. Уверен, что любой музыкант мечтает, чтобы его творения были так прекрасно оформлены и достойно изготовлены! Я с большим удовольствием и гордостью дарю эти диски!»

 

Год записи: 2012 / Год релиза: 2012

Каталожный номер:  AB-CD-04-2012-011. Штрих-код:  1977721673136 .

1 компакт-диск.

 

1. ФАНК

2. ШТОРМ

3. ПОСВЯЩЕНИЕ СЕГОВИИ

4. ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

5. ДОРОГА НА БАЛКАНЫ

6. БАЙРАМ

7. ГИМН МОРЮ

8. ЛОНГО

9. РЕКА ВРЕМЕНИ

10. МИНДАЛЬ

11. КАРАДАГ

12. ПЕЧАЛЬ

13. ТАРАНТЕЛЛА №2

14. 1001

15 МАНГУП

16. ПРИЛЕТ НА 7/16

17. БЫЛИНА

 

Буклет: на двух языках (русском и английском), к каждой пьесе – авторская аннотация.

Издатель: OOO «ArtBeat»