SunSay
Grand Records, 2007г.


01. …
02. У тебя есть все
03. Милая
04. Keep on
05. Карма
06. 1:1
07. В середине
08. Океана
09. So long
10. В очередь
11. Way out
12. Время
13. Домой


Удивительно красивый и высокопрофессиональный альбом SunSay (читается как «сансэй») – это сольный проект Андрея «Сана», вокалиста из 5'NIZZA. Собственно, этот материал мог стать третьим альбомом нашумевшего харьковского дуэта, если бы звёзды встали иначе…
Задумка была такова: записать на новом альбоме живые барабаны, бас, клавиши и электрогитару, которые должны были изменить акустический проект до неузнаваемости. Но мнения и желания участников в процессе разошлись. Стало понятно, что привычные ироничные функции человека-оркестра Сергея Бабкина в концертном исполнении новым составом просто потеряются, уступая настоящим живым инструментам. Было принято решение, что 5`NIZZA останется в истории как акустический дуэт с двумя альбомами, а новый материал с текстами Сана станет его сольным проектом. Однако некоторые гитарные партии и бэк-вокалы Бабкина на альбоме всё-таки есть, и Сан этим дорожит.
Результат превзошёл ожидания, и абсолютно все разрозненные идеи сложились в сложный паззл, как нельзя лучше.
«Я не люблю распыляться, - говорит Сан.- Я люблю делать что-то одно, но хорошо. И я вложил в этот альбом всю душу. Есть ощущение, что мы сделали что-то большое и настоящее».


Return to CD shop